Рождественские встречи 2018 года

23 января, в день памяти свт. Феофана Затворника, в МАОУ «Татановская СОШ» состоялся традиционный Рождественский фестиваль под названием «Рождественские встречи».

С праздничными художественно-музыкальными программами выступили воспитанники МАОУ «Татановская СОШ», а также воспитанники воскресных школ Никольского храма с. Горелое Тамбовского района и Христорождественского храма с. Куксово Тамбовского района.

На мероприятии присутствовали директор МАОУ «Татановская СОШ» Илларионова О.П., настоятель Никольского храма с. Горелое священник Алексий Шальнев, настоятель Христорождественского храма с. Куксово священник Алексий Злобин, а также педагоги и ученики Татановской школы.

После праздничного выступления творческих коллективов для участников фестиваля было организовано чаепитие.