Собрание помощников благочинных по социальному служению и приходских социальных работников Тамбовской епархии

21 декабря в актовом здании Тамбовской духовной семинарии состоялось заседание коллегии помощников благочинных по социальному служению и приходских социальных работников Тамбовской епархии.

Собрание возглавил заведующий Отделом по церковной благотворительности и социальному служению Тамбовской епархии протоиерей Иоанн Каширский. Модератором выступила референт Отдела по церковной благотворительности и социальному служению М.Н. Черепанова.

С приветственным словом к участникам заседания обратился секретарь Тамбовской епархии протоиерей Игорь Груданов.

Протоиерей Иоанн представил доклад «О VII Общецерковном съезде по социальному служению. Архиерейский собор: три приоритета Патриарха».

М.Н. Черепанова презентовала проекты Отдела по церковной благотворительности и социальному служению.

По материалам сайта Тамбовской  епархии.